Dalida
Здравствуйте!
Вы зашли на форум, посвящённый творчеству великой французской певицы Далиды.

Join the forum, it's quick and easy

Dalida
Здравствуйте!
Вы зашли на форум, посвящённый творчеству великой французской певицы Далиды.
Dalida
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Участников: 3

Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Invar Danai Чт 15 Окт - 23:55

Интересно, если бы у нас в России нашлись продюсер и режиссёр пожелавшие снять полнометражный художественный фильм о Далиде, её отношениях, дружбе с русскими во Франции, поездках в Россию (если таковые были), то какую актрису можно было бы увидеть в роли Далиды, кто наиболее подходит по Вашему мнению из отечественных актрис?

Invar Danai

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-09-29

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Тарас Пт 16 Окт - 18:52

Invar Danai пишет:Интересно
...
Знаете, а мне совсем не интересно и даже думать об этом не хочется. Если, как выговорите, нашелся бы такой режисер - лучше не нужно, так как сейчас снимают, - дальше Вы меня поймете...
А актрису? Я такой не вижу. Увы.((((
Тарас
Тарас

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 60
Откуда : Москва

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Romdio Сб 17 Окт - 5:20

Я вижу в роли Далиды Чурсину Людмилу Алексеевну Rolling Eyes Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... 5612n.th Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... 88613025.th
Romdio
Romdio

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 48
Откуда : Город на реке Сож

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Тарас Пн 19 Окт - 17:12

Да, возможно. Но, много лет назад.
Тарас
Тарас

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 60
Откуда : Москва

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Invar Danai Вт 20 Окт - 1:17

Предложение Romdio несколько запоздало, согласен с Вами, Тарас. Чурсина близка по типажу. Но в возможность снять фильм, всё же верю. Есть у нас талантливые режиссёры и актрисы (актёры) и сейчас. Столько молодых талантов появилось (не много, но они есть), не хуже старых с советского кино, кстати их воспитанники (ученики).

Invar Danai

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-09-29

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Тарас Вт 20 Окт - 16:52

Invar Danai пишет:Есть у нас талантливые режиссёры и актрисы (актёры) и сейчас.
Можно по-конкретнее.
Тарас
Тарас

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 60
Откуда : Москва

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Invar Danai Вт 20 Окт - 23:41

А Вы, Тарас, вероятно не смотрите современное кино? Или, на ваш взгляд, у нас нет достойных, талантливых актёров и актрис. Театры пусты? А в провинции иссякли источники самородков? В каждом поколении в достатке талантов. Они всё равно раньше или позже проявятся. Перечислять долго, да и у каждого свои взгляды на всё.

Invar Danai

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-09-29

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Тарас Ср 21 Окт - 17:42

Invar Danai пишет:А Вы, Тарас, вероятно не смотрите современное кино?
Стараюсь не смотреть.
Invar Danai пишет:Или, на ваш взгляд, у нас нет достойных, талантливых актёров и актрис.
Нужно определиться с терминами - талантливый актер (актриса) - это что?
Invar Danai пишет:Театры пусты?
Не знаю пусты ли они в Петрозаводске. в Москве - нет. Но это не показатель. Если хотите мое мнение о театре, то вот оно: планка актерского мастерства занижена до уровня плинтуса, старая актерская школа ушла безвозвратно, то что делает на сцене молодежь мне не интересно, но бывают и исключения.
Меня коробит и от режиссерского "гения" (обойдемся без фамилий), но так опошлять даже классические пьесы и называть это современным прочтением...
А талант - он как прыщ на носу, либо есть, либо - нет. Проявляться ему не нужно... Как вы правильно заметили, у каждого свои взгляды. Я изложил свой.
Тарас
Тарас

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 60
Откуда : Москва

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Invar Danai Пт 23 Окт - 22:34

Бывает и такое, особенно если приглашают заграничных режиссёров, (что в последнее время входит в моду). Ну что тут скажешь: "О времена! О нравы!"
Может быть для кого нибудь это тоже вершина театрального искусства. Однако время не стоит на месте. Консерватизм во все времена был, есть и будет, но и новые направления в искусстве будут появляться и развиваться, и когда нибудь также будут считаться классикой. Эксперименты тоже нужны.

Invar Danai

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-09-29

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Российский фильм о Далиде. В роли Далиды... Empty Re: Российский фильм о Далиде. В роли Далиды...

Сообщение автор Тарас Пн 26 Окт - 1:13

Invar Danai пишет:Бывает и такое, особенно если приглашают заграничных режиссёров
Не согласен.
Invar Danai пишет:Консерватизм во все времена был, есть и будет, но и новые направления в искусстве будут появляться и развиваться, и когда нибудь также будут считаться классикой. Эксперименты тоже нужны.
Можно это назвать как угодно - консерватизм, отсталость несовременность. Но такие новые направления мне не интересны и, надеюсь, классикой они не станут никогда, я на это надеюсь.
Тарас
Тарас

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 60
Откуда : Москва

Лист персонажа
Первое поле:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения